Подсветка колес велосипеда

В подсветке велосипедных колёс есть сразу два важных положительных момента, во-первых, безопасность велосипедиста, а во-вторых – вы можете выбрать какую угодно подсветку, и ваш велосипед будет выделяться сам и выделит вас среди других велосипедистов. К тому же помимо подсветки колёса многие велосипедистки раскрашивают раму и детали обвеса. Но подсветка колёс наиболее бюджетный вариант.  Большой плюс этих систем в том, что они защищены от попадания влаги.

Самые распространенные система подсветки:

Отражатели с подсветкой, закрепляемые на спицы.  Они работают от батареек.  Такая подсветка сделает вас заметным на дороге, и к тому же вы не будете выглядеть, как новогодняя ёлка, если не хотите быть сильно ярким.  И подсветка есть и без излишеств.

Светящийся колпачок на ниппель

Разнообразие систем позволит каждому велосипедисту выбрать то, что ему по душе и стилю. К тому же этот вариант подсветки достаточно бюджетен .Бывает система одноцветных лампочек на одном диоде и многоцветные системы с несколькими диодами. Работают эти системы от батареек типа button cell.  При грамотном креплении можно добиться завершенной световой окружности. Но придется перепробовать несколько вариантов крепления.

Сложные графические системы подсветки колес

Оригинальное и стильное решение украшения вашего велосипеда. Стоимость таких систем от 20 долларов.  К комплекту прилагается специальное ПО и кабель для присоединения к компьютеру.  Работает от батареек типа ААА.

В графических системах подсветки присутствует не меньше десяти ярких светодиодов, которые могут менять свой цвет свечения. К системе прилагается процессор на котором формируется картинка, некоторые системы позволяют велосипедисту придумать персональный стиль картинки и загрузить её, а далее транслировать на колеса.  

2522 22 2017-06-02

Смотрите также: