Женские модели велосипедов Giant

Крупнейший мировой производитель Giant занимает лидирующие позиции на рынке уже почти 40 лет. К выпуску женских велосипедов компания Giant подошла с особым вниманием, учитывая все особенности физиологии и психологии. Ведь велолюбительнице просто необходим удобный и красивый велосипед.

Для создания женских моделей велосипедов в компании Giant есть целая философия Five Point – 5 составляющих успеха.

five point of giant

Уникальность этой философии в том, что она подходит под любую модель велосипедов Giant и учитывает и стиль езды и особенности строения тела. Будь то самый простой женский велосипед или профессиональный, будь  то девушка, которая давно гоняет на любимом велике или девушка, которая впервые села за руль велосипеда.

Стиль и дизайн женского велосипеда Giant

В линейке Giant есть множество моделей для того, чтобы любая представительница прекрасного пола смогла выбрать себе велосипед, подходящий ей по стилю.

Размеры рамы женского велосипеда Giant

Так важно выбрать правильный размер велосипеда, на котором вы проездите множество километров, часов, дней, месяцев.  Giant позаботился о том, чтобы любая женщина или девушка могла найти ту модель, которая будет идеально подходить ей по росту, для этого у компании есть широкий модельный ряд от 14" до 20" дюймов.

Геометрия рамы женского велосипеда Giant

Все женщины такие разные, и каждой из них так важно, чтобы велосипед был комфортный, а поездка на нём безопасной.  Поэтому разработчики Giant долго изучали анатомическое строение женщин и создали особую геометрию рамы велосипеда. Это позволяет сделать езду на елосипеде предсказуемой, удобной и легкой.

женский велосипед giant

Конструкция женского велосипеда Giant

Когда вы знаете о том, что ваш велосипед очень прочный и безопасный – ехать на нём вдвойне приятнее. Конструкция женских велосипедов Giant даёт возможность почувствовать себя спокойно и безопасно. Мастерство исполнения и качество материалов это то, что делает женские велосипеды – велосипедами мечты.

Оборудование женского велосипеда Giant

Ни для кого не секрет, что грамотно подобранные компоненты очень сильно влияют на удобство поездки. Специально для женщин компанией Giant были подобраны все ключевые детали, с учётом всех важных параметров, таких как длина шатунов, ширина, длина и подъем руля, длина выноса руля, удаленность тормозной ручки и сидение.

Если вы хотите купить велосипед Giant сравните несколько моделей по характеристикам, это может вам определиться с выбором!

4994 2018-04-16