Открытие горного велопарка в Алматы

14 июля на горнолыжных склонах "Апорт" состоится открытие горного велопарка Lesnaya Skazka!

Теплый июльский день запомнится масштабным спортивным мероприятием.
Хотите стать участником этого события?

Lesnaya Skazka приглашает Вас на открытие уникального горного велопарка в Казахстане!

14 июля 2018 года на территории горнолыжного курорта «Lesnaya Skazka» состоится официальное открытие горного велосипедного парка. Открытие горного велосипедного парка в Mountain Family Resort & SPA “Lesnaya Skazka” - событие центрально-азиатского масштаба, нацеленное на всех любителей велосипедного спорта из стран СНГ. На горнолыжных склонах «Апорт» специально для летнего сезона оборудованы велосипедные трассы разного уровня сложности.

Любители экстремальных впечатлений оценят возможность подняться с велосипедами на горной канатной дороге и спуститься вниз по живописным маршрутам ущелья ОйКарагай. Стоит отметить, что канатная дорога оборудована специальными креплениями для велосипедов. Для тех, кто любит романтические прогулки, поддерживает здоровый образ жизни и вдохновляется свежим воздухом и природой, подойдут маршруты средней и низкой сложности.

Каждый Гость найдет для себя лучшую возможность соединиться с природой и близкими людьми. Для оснащения велосипедного парка, уже приобретены профессиональные горные велосипеды от лучших международных брендов-производителей, новейшая экипировка и все, что может пригодиться Гостям во время поездки. На территории парка будут функционировать Прокат, кафе быстрого питания, медицинский пункт, паркинг и детская зона.

На открытии, 14 июля, Гостей ждет активная и интересная развлекательная программа, бесплатное тестирование горных велосипедов, концертные выступления ярких музыкальных групп, викторины и розыгрыши ценных призов от MountainFamilyResort & SPA“Lesnaya Skazka”. Ждем и Вас в числе Гостей этого яркого и здорового события!

Подробности по телефону: +7 727 312 00 08 или на сайте www.skazka.kz (www.instagram.com/skazkakz, www.facebook.com/skazkakz) Mountain Family Resort & SPA “Lesnaya Skazka”: Счастье – Быть вместе!

В выходные и праздничные дни действует трансфер! Отъезд с парковки Цирка со стороны ул. Абая в 10.00, обратный выезд в 18.00. Стоимость - 500 тг. с человека в одну сторону.

2847 2018-07-14