Велопробег и открытие зимнего Вело-сезона

Вело-друзья и Вело-подруги и все все все велосипедисты города Алматы !!!
Приглашаем Вас на открытие Зимнего Вело-Сезона Вело-пробег по г.Алматы, 1-го Декабря в эту Пятницу.

Мероприятие приурочено к Национальному празднику Республики Казахстан - Дню Первого Президента Республики Казахстан и направлено на продвижение и развитие Вело-Культуры, развитие Вело-инфраструктуры в Алматы и проводится с целью популяризации здорового и активного образа жизни среди жителей города Алматы, а также привлечения в ряды велосипедистов максимального числа жителей.

Пятница выходной праздничный день, прокатимся весёлой и дружной компанией на велосипедах по новой Вело-Дорожке от Орбиты до Парка 28-ми Панфиловцев.

В программе Вело-заезд в прогулочном темпе протяжённостью 15 км по новой Вело-Дорожке от Саина-Торайгырова(бывш.Фрунзе) и до Парка 28-ми Гвардейцев-Панфиловцев.

План маршрута - старт с Саина - чуть ниже Торайгырова(бывшая ул.Фрунзе) - Каблукова - Утепова - Жарокова - Шевченко - Кунаева - Парк 28-ми Панфиловцев.

Не забываем ШЛЕМ, вело-фонарики, вело-аптечку, запасные камеры и воду. Дороги по маршруту движения перекрываться не будут. Будем двигаться по Вело-Дорожке согласно ПДД РК, не создавая помех участникам дорожного движения, впрочем как и всегда.

План Вело-пробега - 
1) Сбор - Саина-Торайгырова (см.фото) - 09:50 - 10:00, 
2) Старт - 10:15,
3) Финиш в Парке 28-ми - 11:30.

Вэлкам Всем и приводите Друзей, участие бесплатное.
Наличие шлема обязательно.

P.S: друзья программа мероприятия обсуждаема. Предложения, замечания, дополнения приветствуются.

РЕПОСТ !!!

Подробнее тут

1958 2017-12-01