Катание на велосипеде по вечерам

Всем здравствуйте,в этой статье хотел бы рассказать про свою вело-историю.Моя история основывается на случаях и моментах которые застали меня во время моей поездки на велосипеде.

Не сказал бы что сейчас лучшая погода,но кататься по вечерам все ровно остается таким же приятным занятием как и было всегда.О кстати,здесь будет первый совет от меня(про поездки по вечерам).

Не советую вам катать без переднего фонаря и заднего красного светодиоида,из-за этого очень часто возникают проблемы на дорогах,если же боитесь и выезжаете на тротуары где мало людей,но ничего не видно,фонарь вам нужен будет еще больше.На себе ощутил каково ездить без него по дороге где абсолютно не видно.

Не сказать,что мы можете кого-то сбить по тротуару,но покалечить себя и свой велосипед возможно точно,это я говорю про то что часто на наших тротуарах есть трещины и огромные вмятины,которые могут стать причиной аварии при том условии если вы едите достаточно быстро,для езды по тротуару.Короче покупай фонарь и лишний раз обезопасьте себя от аварии,не нужно вам это,уверен:D.

Ну так вот,маршрут я выбираю себе сам,в зависимости от моих возможностей,чаще всего люблю ехать на Арбат,нравится где веселая атмосфера и большое количество людей.Обязательно в путь берите с собой воду,если же ваша кончится,возьмите деньги чтобы вдруг что купить по дороге в магазин.

Врубайте музон и едьте в удовольствие.

Главное перед поездкой обязательно проверьте состояние велосипеда,все может случится по дороге,тормоза могут натереться,сдуется шина.Следите за своим велосипедом так же,как люди следят за машинами,транспорт требует уход и присмотр.

Всем удачи,спасибо что прочли.:D

1800 22 2018-04-25