Мой вчерашний велопробег

Снова здравствуйте,с вами Дмитрий.Сегодня я бы хотел вам рассказать о своем вчерашнем велопробеге вместе с друзьями и знакомыми по городу Алматы.
Начиналось все с малого,я был одиноким водителем,так-как по городу велосипедисты редко имеют связь друг с другом,ибо все катаются сами по себе.

 

Не в силах оставить все это просто так, я решил что пора собрать всех воедино и устраивать совместные вечерние катания по городу. Начал я с того, что решил выехать с дома и поехать к самым крупным и многонаселенным местам, ведь именно в таких местах больше всего велосипедистов.

Доехал я сразу же до ТРЦ"Мега Алматы" по адресу Ул.Сейфуллина. Никого там не нашел и поехал назад,чуть позже пошел дождь, и я понял что смысла искать кого-либо уже нету, и решил я организовать свой собственный вело-пробег,при этом опубликовав новость об этом в различных социальных сетях.

И вот оно,чудо,я создал беседу велосипедистов которая состояла из людей которые прибыли на мой вело-пробег. И вот сейчас, беседа растет и процветает,катаем каждый день с друзьями по городу.

Делюсь фотографиями с нашей вечерней катки:)
Если что,я в голубой форме Astana:)

2054 22 2018-05-02