Что сделать из старых велосипедных колес

Иногда дорогой сердцу велосипед становиться непригодным для передвижения, и его место занимает другой новенький байк. И нельзя вот так сразу взять и выбросить старый велосипед. Сегодня мы сделали подборку идей о вторичном использовании старых велосипедных колёс.

Фоторамка из велосипедного колеса

Всё что вам понадобится место на стене для дорогих сердцу колёс и фотографий. Несколько прищепок, и несколько минут свободного времени. Особенное место может занять "ретро-фотография" былых времен с вашим любимым велосипедом.

фоторамка из велосипедного колеса

Кресло из велосипедных колес

Ваш двухколесный друг немало повозил вас по красивым местам, а теперь, когда пришло его время отправиться на покой покажите и вы ему много красивых и уютных мест. Сделайте из кресло из велосипедных колёс и ободов, и путешествуйте вместе с ним.кресло из велосипедных колёс

Люстра из велосипедного колеса

Ваш старый велосипед ещё "зажжёт". Сделайте из него велолюстру, понадобиться немного вашего умения при прикреплении лампочек и их соединении в цепь, и старое колесо. 

Люстра из велосипедного колеса

Барные стулья из велосипедов

Старое велосипедное колесо может выглядеть очень стильно. Можно не только посидеть в баре с друзьями, но и покрутить педали. 

Барные стулья из велосипедов

Мангал из велосипедного колеса

Ваше старое колесо может стать для вас мангалом, ведь с помощью него можно приготовить вкуснейший шашлык на даче или на природе

что можно сделать из старого велосипедного колеса

Поднос из велосипедного колеса

А подать пищу к трапезе можно на стильном подносе из колеса.  

поднос из велосипедного колеса

Столы из велосипедных колес

Дизайнеры кухонной мебели и обладатели обычных сервировочных столов будут вам завидовать. Из четврех велосипедных колёс и столешницы получается стол для посиделок в большой компании

что можно сделать из старых велосипедных колес

А для более тихих романтических вечеров могут пригодиться четыре велосипедных колеса для маленького столика на двоих. 

что можно сделать из старых велосипедных колес

Часы из велосипедного колеса

Часы, как напоминание о прошедщем, настоящем и будущем времени. Возьмите велосипедное колесо и обычный часовой механизм, дальше дело фантазии. 

часы из велосипедной рамы

9774 2017-01-09