Тур "Весна в Семиречье Глазами Байкера"

Для всех, кто не представляет свою жизнь без ярких, сочных эмоций, авантюры, моря адреналина и зрелищных панорам! От создателей ОткрытиЯ PROJECT и "ВелоТуры Алматы". Уникальный Совместный Вело-проект Юго-Восточного Казахстана! 

Велотур

С 24 мая по 30 мая 2017 года

Потрясающий и захватывающий дух! Поразительный и Удивительно-красивый! Экстремальный и Познавательный! В душевной компании заряженных на новые приключения людей! 

Велопробег для каждого, кто умеет держать руль и крутить педали!" " Весна в Семиречье Глазами Байкера"!!! 
Только вы, ветер в лицо, свобода, пространство, скорость и ваш Байк в полном отрыве от Цивилизации! 

Всего за 7 дней Увидеть ВСЕ и Сразу! 
От жарких, глубоких Каньонов до Альпийских Лугов, от Бурлящих и ледяных рек до саванны, степей и полупустынь с песчаными дюнами, от Высокогорных бирюзовых озер до Марсианских ландшафтов всех цветов радуги! 

Впервые!!! Сложный маршрут будет доступен для Всех! Не зависимо от уровня подготовки! 
Глазами Байкера, путешественника, туриста или просто Безудержного исследователя мира! 
Испытать себя на прочность, ценить каждую минуту в поездке, и восхищаться прекрасным Достоин Каждый! 

 Присоединяйся и пройди один из Самых сложных Маршрутов Великого Шелкового Пути вместе с нами! Побывай там, где еще не был ни один из твоих Друзей и друзья твоих друзей! 

 Получи Награду за свой подвиг! На своем маунтингбайке, на нашем или узнай, как еще ты можешь стать участником, возможно самого запоминающегося в твоей жизни вело-приключения по специальной цене! Набор в группу Строго Ограничен! Бронируй уже сейчас! 

Подробную информацию о мероприятии, программе, условиях участия, организаторах и прочее вы можете посмотреть по ссылке:  https://vk.com/event138877874

2895 2017-05-24