Sport Idea идет в Шымкент

Вангуем: скоро все жители города Шымкента станут чуточку спортивнее. Кто-то пересядет с автомобиля на велосипед, кто-то начнет строить свое тело в спортзале, кто-то займется плаванием. А все почему? Потому что в Шымкенте, наконец-то, открывается самый большой спортивный магазин Sport Idea!

Южная столица давно пресытилась разнообразием спортинвентаря. Широкий ассортимент дает возможность выбора хобби по душе. Здесь не модно не заниматься чем-либо: бег, велосипед, хайкинг… Чего, к сожалению, не скажешь о регионах. Но спорт – в массы! Впервые в Шымкенте откроется магазин с таким огромным выбором спортивных товаров.

Теперь не нужно объезжать полгорода, чтобы найти нужные вещи: все спортивные аксессуары можно будет купить в одном месте! Товары для бега, плавания, велоспорта, большого тенниса, фитнеса, а также самокаты и скейты на любой вкус и кошелек. По последней моде и приятным ценам. В шымкентском филиале магазина Sport Idea, как и в алматинском, будут представлены лучшие мировые бренды. Проверенные марки, которые годами заслуживали свою репутацию в спортивном мире.

Подобрать нужный товар или размер вам помогут квалифицированные консультанты, прошедшие обучение в Алматы. Кроме того, все продавцы имеют спортивное прошлое (и настоящее!), что помогает им быть «в теме» на 100%.

Открытие состоится в июле. В день открытия, и первый месяц после запуска магазина в работу, планируется проведение специальных акций, предоставление праздничных скидок.

Запоминайте адрес магазина: г. Шымкент, ул. Тыныбаева, 33, ЖК «Яссауи».

Не стесняйтесь задавать свои вопросы по телефонам: 8 7252 214777 +77747 214 7777

Ну, а пока, на сайте СпортИдея вы можете ознакомиться с ассортиментом товара и выбрать что-то на свой вкус.

5140 2019-05-29