Складной велошлем Fend Super с встроенными фонарями

Велосипедный шлем Fend Super складывается и оснащен встроенными фонарями

Мы видели велосипедные шлемы, которые складываются для хранения и транспортировки, а также шлемы, оснащенные подсветкой . Однако Fend Super является одним из первых шлемов, сочетающих обе функции в одном шлеме.

В настоящее время Super является предметом кампании на Kickstarter и выглядит относительно нормально при использовании. Он имеет прочный корпус из АБС-пластика, ударопоглощающий вкладыш из пенополистирола, 12 встроенных вентиляционных отверстий и соответствует американским стандартам безопасности CPSC и европейским стандартам EN1078.

Он также имеет 30-люменную фару и задний фонарь. Оба они могут быть установлены на три уровня яркости и три режима мигания, а также их можно быстро вытащить из шлема, когда они не нужны. Кроме того, они водонепроницаемы по стандарту IPX6 (это означает, что они могут выдерживать струи воды под высоким давлением) и, как утверждается, могут работать до 20 часов без подзарядки аккумулятора.

Шлем имеет три регулируемых размера.

 

И да, Super может складываться до половины своего нормального размера, что упрощает его укладку в сумку.

И может быть представлен разными цветовыми вариантами

Фонари огибают весь шлем, потому их видно с любой стороны

Складывание осуществляется путем высвобождения замков с обеих сторон шлема, что позволяет двум боковым секциям закатываться внутрь и вверх к середине — дизайнеры утверждают, что этот механизм предотвращает случайное складывание шлема во время ношения. На самом деле он чем-то похож на складной шлем LID , хотя у этой модели две стороны движутся внутрь и вниз.

Fend Super предлагается в черном, белом, зеленом и розовом цветах, а также в маленьком, среднем и большом размерах, которые, как сообщается, весят 390, 420 и 445 граммов соответственно. Предполагая, что он будет запущен в производство, вы получите залог в размере 69 долларов США — запланированная розничная цена составляет 99 долларов США.

Вы можете увидеть демонстрацию его складывания в видео ниже.

 

3114 2022-06-14