Представлен велосипед с бамбуковой рамой

Поездка на велосипеде это отличный и экологичный способ добраться на работу. Тем не менее, теперь есть возможность пойти еще дальше, ездить на велосипеде с экологически чистой бамбуковой рамой.
Велосипед разработан и спроектирован румынской компанией Craft Bicycle Company, миссия которой звучит так: «Изменение каждого аспекта езды на велосипеде, используя только высококачественные изделия и экологически чистые материалы».

Что делает этот велосипед уникальным?

Во-первых, каждый велосипед ручной сборки с вашими конкретными требованиями, которые включают в себя идеально подобранный размер рамы по вашему росту. Прочная рама из бамбука является основой высококачественного велосипеда. Легко поверить заявлению производителя о том, что на каждый велосипед идет 80 часов рабочего времени.

велосипед с бамбуковой рамой

Другой уникальный аспект этого велосипеда — его внешний вид. Я бы охарактеризовал его как … часть ретро, часть изысканости.
Является ли бамбук подходящим материалом для изготовления рамы велосипеда? Да, абсолютно.
Бамбук имеет малый вес, как углеродное волокно, однако прочный как сталь. Также он вырастает только прямым — что делает его идеальным для велосипедной рамы.

Вы можете не знать этого, но бамбук является естественным амортизатором. При использовании в велосипеде он дает супер-плавный ход.Чтобы дать Вам представление о ценах, бамбуковые рули указаны в 60 € + доставка, а цена за полный велосипед начинается от 980 € + доставка.

news.eizvestia.com

5990 2016-10-31