Пост любви к велосипеду

Любитель ли вы велосипеды так, как любим их мы? Сегодня в честь доброго праздника Дня Всех Влюбленных этот пост для тех, кто влюблен в велосипед.

Некоторые из нас настолько любят свой велосипед, что готовы разделить с ним любую радость, например, устроить велосипедную свадьбу. Это ведь даже не альтернатива привычной свадьбе, это просто убеждение, это вызов, это драйф и эмоции.

велосипедная свадьба

Друзья бывают разные, большие или маленькие, веселые и грустные,  но когда у них одна страсть к велосипеду, они готовы целыми днями путешествовать вместе. И это самые лучшие воспоминания

с друзьями на велосипеде

А кто-то готовит завтраки, и видимо только и думает о велосипеде. И даже если это не всегда выглядит креативно, зато с любовью.

А кто-то настолько любит велосипед, что не готов расставаться с ним даже ночью, спать будто на велосипеде и видеть велосипедные сны. А некоторые готовы запечатлеть велосипед  на себе на веки  в виде татуировки.

Некоторые любят велосипед так, что во всем видят знаки. А у других велосипед навеки поселился в сердце.

Кто-то считает таких заядлых велосипедистов ненормальными. Но только до тех пор, пока сам не сядет на велосипед и не почувствует весенний ветер в лицо, который развевает волосы. Или скорость, от которой захватывает дух. Или просто случайно не приедет навстречу своей мечте!

 

 

 

6300 2017-02-14