Pinarello и наши грандиозные скидки

Итак, Pinarello, итальянский шарм, и международная слава

Как и у всех мировых брендов, у Пинарелло есть своя многолетняя история.

Культовые велосипеды Pinarello

История Pinarello началась 1922 году в Catena di Villorba, в день рождения Джованни Пинарелло, восьмого из двенадцати детей. Семья жила довольно бедно, на их жизнь и быт сильно повлияли две мировые войны, как  и на многие другие семьи фермерского региона Венето. 

Но, несмотря на трудности тех лет, Джованни с детства испытывал страсть к велосипедам, и в возрасте 17-ти лет начал соревноваться в низших категориях. Результаты не заставили себя ждать, и после 60 гонок в любительской категории Джованни переходит в профессионалы. Это произошло в 1947 году. В профессионалах он будет выступать до 1953 года, выиграв за это время 5 гонок.

Сама компания Pinarello родилась в конце сороковых годов в Catena di Villorba. Но еще до войны Джованни, в возрасте 15 лет  начал работать конструктором в компании Paglianti, а также у себя дома в Катена во время соревнований.

В 1952 году появляется возможность начать свой бизнес. Именно в том году Джованни в последний момент должен был отказаться от участия в Джиро Д’Италия, освободив место для Паскуалино Форнара. Пинарелло выступал, как профессионал, и его вынужденный отказ был оплачен командой Bottechia  -  в 100 000 лир. Именно эти, большие по тем временам, деньги и помогли Джованни открыть свой первый магазин в Тревизо.

В период послевоенного экономического бума имя Пинарелло, как конструктора, начинает приобретать определенную репутацию в веломире, и Джованни решает, что настало время войти в мир спонсорства. Первоначально он спонсирует небольшие региональные команды, предоставляя им свои велосипеды. Первой командой участвовавшей в гонке национального масштаба на велосипедах Pinarello, была la società Padovani в 1957 году. С этого момента он начинает сотрудничать со спортивными командами, которые станут самым важным рекламным инструментом компании.

 

Еще один важный этап истории Pinarello связан с первой победой на Джиро д'Италия в 1975 году, одержанной Фаусто Бертольо с командой Jolly Ceramica. Эта победа подняла Pinarello до невиданного ранее уровня: в прессе появляются первые заметки о компании из Тревизо.

 

После этого у компании начался активный рост и процветание, она активно спонсировала спортивные мероприятия, представляла разные команды и отдельных спортсменов. 

Сегодня Pinarello - это одна из величайших итальянских компаний, производящих вело-оборудование. Ежегодно они производят свыше 26000 велосипедов и 7000 рам под брендами Pinarello и Opera. 70% их продукции производится на экспорт (в основном для Японии, США, Австралии и Испании) а так же Казахстан . 

Мы решили запустить супер скидки на легендарные велосипеды Pinarello , что бы оставшийся сезон показался для вас сказкой. 

Есть еще, как минимум, 2 месяца для того, чтобы насладиться вело-сезоном, и мы хотим дать вам возможность и делаем небывалые скидки на некоторые модели.

Торопитесь , количество ограничено:

 

Dogma F10 Sram e-Tap – 2019  

Dogma F10 Sram e-Tap – 2019  

Prince Fx Ultegra Di2 - 2019

Prince Fx Ultegra Di2 - 2019

Pinarello Dogma F10 Dura Ace Di2 - 2019

велосипед Pinarello Dogma F10 Dura Ace Di2 - 2019

 

Pinarello Gan 105 - 2019

Pinarello Gan 105 - 2019

Если вы хотите купить велосипед Pinarello сравните несколько моделей по характеристикам, это может вам определиться с выбором!

Для более подробной консультации звоните по телефонам:

+7 700 383 7777 
+7 707 817 3920 

 

Или обращайтесь в магазин СпортИдея 

4408 2019-08-26