Новый "город" для велосипедистов

Вот и до велосипедистов пространства СНГ наконец-то дошли хорошие новости. 29 июля в Москве будет широко праздноваться День спорта. В связи с этим на территории спорткомплекса "Лужники" возведут уникальный велосипедный комплекс, который на данный момент не имеет аналогов в Европе. Задача комплекса объединить сеть трасс и трамплин, где будут показаны очень сложные трюки. 

Данный праздник планируется отмечать ежегодно в "Лужниках". Здесь все желающие смогут увидеть экстремальные заезды велосипедистов и мотоциклистов станут. Все поклонники экстрима на велосипедах и мотоциклах смогут принять участие в соревнованиях и продемонстрировать свои невероятные умения. 

На праздник приглашены известные мировые спортсмены-мотоциклисты. Для них готовиться специальный трамплин особой конструкции, для выполнения прыжков и других элементов экстремальной езды на мотоциклах и велосипедах. Например, будет представлена трюковая езда на мотоциклах, стантрайдинг. Перед спорстменами будет стоять нелегкая задача - проехать дистанцию только на одном переднем колесе.

Любители триала уже так же готовят сногсшибательную программу. Так же на территории будет располагаться отдельную площадку для катания на роликах и удивительных трюков.

Всего на празднике будет действовать более 60 различных площадок: они бесплатно будут работать весь день с 11.00 до 19.00.

 

3467 2017-07-25