Gran Fondo Kazakhstan - Tour of Zhetysu

20-21 мая Gran Fondo Kazakhstan Tour of Zhetysu

GRAN FONDO – самый известный и популярный в мире шоссейный велозаезд, объединяющий на одной трассе любителей велоспорта и профессиональных спортсменов.

Маршрут Gran Fondo Kazakhstan Tour of Zhetysu проложен по самым живописным местам Алматинской области. Холмы, крутые подъемы и гладкие спуски – это уникальная трасса, которая не даст заскучать своим участникам!

История массовых велозаездов Gran Fondo началась в Италии более 100 лет назад. За это время мероприятие стало одним из наиболее популярных от Италии до ЮАР, от Калифорнии до Новой Зеландии. Особая энергетика и атмосфера, энтузиазм участников и поддержка зрителей - вот что покорило многие страны, где сейчас проходят десятки заездов Gran Fondo.

Gran Fondo Tour of Zhetysu - не только увлекательный велозаезд, но и отличная возможность для каждого участника проявить себя и установить свой личный рекорд!

Gran Fondo Tour of Zhetysu - двухдневные соревнования.

Первый день - 20 мая.

Старт с баканасского моста (на трассе Алматы-Талдыкурган)

Финиш через 80 км!

Второй день - 21 мая.

Гонка критериум в г.Талдыкурган.

Стартовый взнос - 6000тг

Трансфер - 4000 тенге (с перевозкой велосипеда).

Трансфер везет из города до места старта, потом забирает на финише первого дня и везет в г. Талдыкурган. На следующий день привозит в г.Алматы.

Регистрация закрывается 15 мая 2017 года.

Подробная информация на сайте 

http://granfondokazakhstan.com/

 

2531 2017-05-20