Coffee & Bike to work

Друзья, у нас классные новости! 

Наше традиционное пятничное событие приобрело новый масштаб! 

Теперь каждую пятницу, в 8:00 мы будем проводить традиционную еженедельную встречу Coffee & Bike to work одновременно в нескольких кофейнях Starbucks Казахстан в Алматы! 

Это сделано для вашего удобства. Собирайтесь с друзьями в любой удобной кофейне из списка. Делайте фотографии и выкладывайте в социальных сетях с хештегами #biketoworkkz и #starbuckskz, чтобы привлечь к движению @biketowork.kz больше людей!

Мы встречаемся каждую пятницу в 8:00 утра, чтобы выпить чашку кофе с единомышленниками — горожанами, которые выбрали велосипед, в качестве городского транспорта. 

Мы всегда рады видеть новых людей в рядах велосипедистов! 

Starbucks Казахстан предлагает каждому, кто приедет на встречу Coffee & Bike to work кофе-тестинг. Это интересный процесс, где вам расскажут об определенном вкусе кофе и заварят для дегустации! 

В эту пятницу, 14 июля, "Coffee & Bike to work" проходит в следующих заведениях Starbucks: 

1) БЦ "Globus" — Magzhan Sagimbayev - первый казахстанец, совершивший одиночное кругосветное путешествие вокруг света - расскажет вам о своем первом велосипеде и опыте езды на велосипеде в разных странах;

2) Esentai Tower — проект "Альянс велосипедистов и пешеходов" расскажет о своих планах на ближайшее будущее; 

3) BNC Plaza — outdoor блогер Alexandr Gabchenko расскажет о путешествиях на велосипеде;

4) Mega Center Alma-Ata — Askar Tuleev, основатель проекта @biketowork.kz расскажет об основах безопасности для передвижений на велосипеде в городских условиях;

Присоединяйтесь к нам, если вы решили оставить личный автомобиль и приехать на работу на велосипеде! 

P.S.
Замечено — велосипедисты при встрече улыбаются друг другу, а автомобилисты — нет. Как думаете, это правда? )

Подробности тут

2338 2017-07-14