Что подарить велосипедисту на 14 февраля

Приближается самый любимый праздник всех романтичных людей – 14 февраля. Велосипедисты, вы уже придумали, что подарите своим вторым половинкам? Даже если вы против всяких сердечек, то просто поздравьте любимого в этот день как то по-особенному. Как пели знаменитые The Beatles «All You Need Is Love».

Идеи подарка велосипедисту на 14 февраля

Игрушка-тренажер запястья Powerball

Такая вещь необходима тем, у кого от езды на велосипеде болят руки и запястья. Тренажёр помогает развить мышцы рук и устраняет эту проблему. При раскручивании игрушка сопротивляется, а на экране можно видеть результаты тренировки и даже попытаться превзойти себя и побить новый рекорд.

Чехол для телефона с креплением на руль

Такой чехол очень удобен. С ним можно ездить в непогоду, так как он отлично защищает смартфон от дождя. Удобство ещё и в том плане, что при наличии наушников велосипедисту не нужно брать телефон в руку, а достаточно просто нажать на кнопку «Ответить» и разговаривать в процессе езды. Ну и, конечно же, ещё одно преимущество – это любимые приложения, которые могут быть перед глазами, если велосипедисту необходимо контролировать разные параметры езды или состояния организма.

Респиратор для езды

В современном мире вещь крайне необходимая для тех велосипедистов, которым приходится очень много времени проводить на загазованной дороге, среди машин.  В зимний период такой респиратор защищает от проникновения холодного воздуха в легкие.

подарки для велосипедиста, powerboll, респираторная маска для езды, чехол для телефона на руль велосипеда

Велоперчатки со встроенными поворотниками

Модный и очень удобный атрибут для велосипедиста, который соблюдает правила дорожного движения. Велоперчатки оснащены яркими фарами. Достаточно соединить большой и указательный палец и фонарик фары включится и обозначит желание велосипедиста совершить поворот.

Диодная подсветка для спиц велосипеда

Для тех кто любит ездит «ярко». Веломодники предпочитающие постоянно экспериментировать с велоформой и внешним видом велосипеда точно обрадуются такому подарку. Такие яркие колёса могут порадовать своим светом более 100 часов, есть возможность отключать подсветку в светлое время.

Нож для пиццы в форме велосипеда

Очень обрадуют тех, кто всем своим образом жизни демонстрирует свое велоувлечение.

подарки для велосипедиста

Кольцо с велосипедом

Наверное, нет ни одной девушки, которая бы не любила колечки. А если оно ещё и в форме велосипеда, то это самый лучший подарок.

Кружка с велосипедным принтом

Чего только не придумают любители порассуждать над эволюционными процессами. Вот теперь есть и такая версия, пусть и не совсем правдоподобная, но в целом велосипедиста может порадовать.

Часы из велосипедного колеса

Прекрасный подарок для ваших друзей, он не только классно впишется в дизайн квартиры велосипедиста, но и позволит им всегда вовремя приходить на ваши встречи.

подарки велосипедисту, подарки для велосипедиста на 14 февраля

5938 2017-02-09