Что подарить велосипедисту

Отгремели новогодние празднования и подарки раздарены. Но очень скоро новые замечательные праздники, когда можно порадовать своих друзей велосипедистов очередными замечательными подарками. 

Что подарить велосипедисту на 23 февраля

Дарите велолюбителям полезные аксессуары, они вам будут очень благодарны!

Машинка для чистки велосипедной цепи

Не только легко очищает, но и отлично смазывает цепь велосипеда от грязи и старой смазки. Очень полезный аксессуар.

Машинка для чистки велосипедной цепи

Налобный фонарь для велосипедиста

В ночных поездках или в путешествиях по горной местности в сумерках – вещь крайне необходимая. Мощность светодиодов позволяет освещать дорогу  от 40 до 90 метров. Замечательные бонусы в налобных фонарях  - можно выбирать яркость, ориентироваться на заряд батарей. 

Налобный фонарь

Задний фонарь на велосипед

Всегда полезен для безопасности передвижения задний фонарь. Ярко светится в темноте и делает велосипедиста заметным другим участникам движения. Дополнительная безопасность никогда не бывает лишней.

Задний фонарь на велосипед

Удобное велосипедное седло

Хорошее седло - залог комфортной поездки велосипедиста. Водонепроницаемый верх, эластичное покрытие и силиконовые наполнители. Эргономичный дизайн. И удобное новое седло, лучше старых двух!

 

седло для велосипеда

Велосипедные грипсы

Новые грипсы – это именно то, до покупки чего у велолюбителей не всегда доходят руки. Каждый руль уже оснащён грипсами, но не все грипсы одинаково удобны. 

 

грипсы

Велокомпьютер на велосипед

Велокомпьютер – интересное изобретение, которое ежегодно усовершенствуется. С таким устройством велолюбитель всегда будет знать скорость, с которой передвигается,  время передвижения и километраж  общий и текущий. 

 

Велокомпьютер

Крылья на велосипед

Набор защитных крыльев для заднего и переднего колёс велосипеда. Защитят одежду велосипедиста от грязи в непогоду.  Очень нужный сезонный подарок, главное при выборе уточните размер колес и модель велосипеда.

 

Велокомпьютер

.А у нас есть ещё статьи о подарках

Что подарить велосипедисту на Новый год

Топ бюджетных подарков велосипедисту

Что подарить велолюбителю на Новый год. Часть 3

Автор статьи: Галина Бартенева

5909 2017-02-06