Что подарить велосипедисту на Новый год

Совсем немного времени осталось до Нового года, и каждый задается вопросом, что подарить любимым и близким.  Вопрос немного усложняется, если у друга нестандартное хобби.

Итак, предлагаем список новогодних подарков для велолюбителя.

Наколенники и налокотники для велосипедиста

Каждый велосипедист обрадуется безопасным и удобным наколенникам и налокотникам. Практичный подарок для любого времени года. Современные модели гарантируют надёжную защиту. Они очень эргономичны, и, как правило, созданы из эластичного материала.

Что подарить велосипедисту на Новый год. Наколенники и налокотники

Велоштаны

Если говорить о своевременности подарка, то выбирайте сезонную модель -влагозащитные и дышащие штаны с основательно проклеенными швами. Такие модели легко складываются и упаковываются. И к тому же практически ничего не весят. На многих моделях приятный бонус – светоотражающий элемент. Большинство моделей имеют длинные молнии на голени, что позволяет надевать штаны, не разуваясь. А что может быть лучше езды на велосипеде и в восхитительных штанах;)

Что подарить велосипедисту на Новый год. Штаны для велосипедиста

Джерси

Джерси с защитой от ветра из прочного нейлона, с удобными нагрудными карманами и сетчатыми вставками в области подмышек для хорошей вентиляции. Просто уточните любимый цвет вашего велолюбителя и порадуйте его замечательным подарком.

Что подарить велосипедисту на Новый год. Джерси

Сумка-чехол для вело колёс

Сумка-чехол для колёс, удачное решение для компактного хранения. Можно подарить любителю частого переобувания транспорта. Вещь, покупку которой иногда откладываешь до лучших времен.  Колёса аккуратно сложенные в специальную сумку всегда удобнее в хранении, чем колеса, которые кое-как пристроили в случайные места.

Что подарить велосипедисту на Новый год. Сумка-чехол для колёс

Набор инструментов

Универсальная штука, включающая в себя шестигранники, ключ-"звездочка", и ключ для спиц, отвертки плоскую и прямую. Must Have. Вариаций таких инструментов множество, и всякий набор одинаково полезен.

Что подарить велосипедисту на Новый год. Набор инструментов

Сумка для велосипеда

Как и в случае с инструментами, есть несколько вариантов: сумка подседельная, сумка на раму или большая многофункциональная сумка на багажник, с несколькими отделениями.  Даже если у вашего друга уже есть велосумка, вторая никогда не будет лишней.

Что подарить велосипедисту на Новый год. Сумка для велосипеда

Что подарить велосипедисту на Новый год. Сумка для велосипеда

Велосипедный звонок

Полезный аксессуар для любого веловладельца. Можно подобрать модель под любой цвет велосипеда, и благодаря разнообразию креплений, для любой модели велосипеда.

Что подарить велосипедисту на Новый год. Велосипедный замок

Фляга для воды или сока, термо-фляжка, а заодно и флягодержатель к ней. Совместите приятное с полезным. Всесезонно полезный подарок.

Что подарить велосипедисту на Новый год

А это необычная и полезная фляжка, но не для жидкостей, а для хранения и переноски необходимых инструментов.  Большой чемодан инструментов не всегда закрепишь к велосипеду, а фляжка для инструментов компакта и удобна.

 

Что подарить велосипедисту на Новый год

Продолжение следует...

Автор статьи: Галина Бартенева

5175 2016-12-31