Burabike Fest 2019, 24-25 августа

Вот уже 6-й год подряд  в живописной Щучинско-Боровской курортной зоне проходит прекрасный  фестиваль Burabike Fest, объединяющий в себе веселье и драйв, здоровый образ жизни, добрые дела и пользу для общества. Представьте, что может прекрасней отдыха в таком потрясающем месте, на берегу озера, окруженного хвойными лесами и рощами. Свежий воздух, пикники под открытым небом, и все это в рамках захватывающего зрелища или драйва ( если вы принимаете участие) к компании таких же заряженных атлетов. Сказочное время и место. 

В этом году эпицентром традиционно будет отель Rixos Borovoe!

 

 

Burabike Fest 2019 и ег программа обещает быть самым интересным и насыщенным за всю историю фестиваля! Почему? Хотя бы потому, что теперь он будет двухдневным, и в программу войдет любительская велогонка (24 августа), велопробег (25 августа), так же на территории будет палаточный городок, живая open air тусовка, выступления самых популярных казахстанских исполнителей, благотворительные аукционы, творческие мастер-классы и куча других интересных мероприятий и сюрпризов. 

Кстати! Все средства собранные на мероприятии будут направлены на приобретение медицинского оборудования для больниц и клиник регионов нашей большой страны. 

 

Присоединяйся провести незабываемые выходные весело и с пользой!

 

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться,  вы можете на официальном сайте https://burabike.kz

 

1852 2019-08-24