Bike to Coffee и Winter Bike to Work

Друзья приглашаем Вас на традиционный утренний Bike to Coffee и на участие во Всемирной Зимней Акции - На Работу на Велосипеде ЗимойWinter Bike To Work Day 9-го Февраля.

Для кого то Велосипед это традиционно Зимой, а для кого то впервые или сезонно, но как бы оно ни было, присоединяйтесь друзья !!! 
Основная цель акции это показать, что вопреки существующим стереотипам Зимнего катания на Велосипеде, Велосипед является эффективной и разумной транспортной альтернативой в Алматы и во всём Казахстане.

Как всегда в пятницу утром, проедем на велосипедах по улицам Алматы и в прекрасном настроении соберёмся с Вело-друзьями, выпьем кофе от Starbucks, позавтракаем, поговорим на различные Вело-темы, а так же обcyдим планы на будущие Вело-события и мероприятия. 

Мероприятие приурочено к Международному Дню - Зимой на работу на Велосипеде и направлено на продвижение и развитие Вело-Культуры, развитие Вело-инфраструктуры в Алматы и проводится с целью популяризации здорового и активного образа жизни среди жителей города Алматы, а также привлечения в ряды велосипедистов максимального числа жителей.

Встречаемся в кофейне Starbucks, в 8:00, в ТРЦ Мега, что на Розыбакиева 247.

Всем Добро пожаловать и приводите друзей.

С нами в этот день весь Мир на Велосипеде !

1668 2018-02-09