Бесплатная станция починки велосипедов

Прекрасное изобретение придумали в Миннеаполисе – станции для бесплатного ремонта велосипеда. В нашей стране долгое существование такого изобретения можно было предположить только в советские времена. Те, кто помнит автоматы с газированной водой и лимонадом, помнят и сознательных алкашей, которые попользовавшись стаканом, всегда мыли его и возвращали обратно. Но, увы, времена бережного и честного отношения ко всему бесплатному и сделанному для людей канули в лету вместе с Советским Союзом. Остаётся завидовать более интеллигентным соседям, которые создали в наше время бесплатные станции ремонта велосипеда.

Идея пришла в голову велолюбителям и энтузиастам. Были опрошены все те, кто предпочитает передвигаться на двух колёсах и периодически нуждается в экстренной починке или срочном мелком ремонте своего транспорта. Так появились станции самостоятельной починки Bike Fixtation.

Это просто удивительно, вам не нужно покупать отвертку или детальку для ремонта, вы просто можете взять их, починить и положить обратно. Есть так же и различные заплатки, спицы, клей, катафоты.  Около станции расположено специальное место, где вы можете удобно поставить велосипед и починить его. Сама станция располагает всеминеобходимыми инструментами для ремонта и даже насос.

бесплатная станция починки велосипедов

Представляете ежедневно, круглосуточно вы совершенно бесплатно можете отремонтировать свой велосипед?

Через некоторое время производители поставили автомат, где велосипедисты могут утолить жажду или голод, но уже за деньги. Такие станции планируется размещать по всему городу, рядом с офисными зданиями, магазинами, входами в метро, местах отдыха и парках и т.п.

Очень хочется, чтобы и на наших улицах появились подобные изобретения, но сначала нас ждут долгие годы перевоспитания.  

4474 2017-04-27